Срок зачатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Как узнать срок? Последние месячные 12 июля шли 4 дня. 1ое хгч 17.08 результат 354, второе через 2дня 19.08 - 899. Какая эмбрианальная неделя у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Евгения 2019-08-21 19:38
Ближе к 2м скорее всего?
Сегодня УЗИ показало плодное яйцо, но без эмбриона. Возможно замершая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 19:43
Возможно. Но срок ещё маленький. Хотя и ХГЧ растет плохо
Платная консультация
Евгения 2019-08-21 19:53
Вы имеете ввиду, что рано УЗИ прошла, поэтому нет эмбриона? Или все же судя по результатам хгч и результатам УЗИ все же возможно ЗБ?
Хочу ещё уточнить, что цикл последние 3 месяца был нерегулярный: в мае месячные пришли - 20 мая, в июне - 7 июня, в июле -12 июля. Продолжительность их 4-5 дней.
Когда была у гинеколога, она увидела результаты хгч и сразу отправила на УЗИ, вот сегодня прошла и получила такой ответ ПЯ без эмбриона, на консультацию к гинекологу не успела прийти, закончилась ее смена, поэтому решила проконсультироваться у Вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 03:25
Да замершая возможна. РАно в принципе для узи