Не видит правый глаз после операционная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я родила дочку 33 недели,1218гр. В 5 мес. Появилось косоглазие, стали лечить неврологии вылечили, в 2 года встали на учёт к окулисту, потом сделали операцию на оба глаза, подтяжки. Отклонение было на правый глаз, он совсем не видит. Левый 100%, а правый даже с метра не видит. Незнаю что делать. Делали ЗВП сказали всё отлично. Но глаз не видит всё равно. Что делать? Ходим в очках. Выписали заклеивать глаз, но она не хочет и у меня не получается с ней заниматься. Я очень переживаю за дочку и что делать не знаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть какие-то выписки? Подскажите, что вообще видит правый глаз?