Плохо видит правый глаз что делать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, взорвалась электрическая лампочка, осколки попали в глаз, промыл сразу теплой водой но был дискомфорт в глазу, после чего снова промывал и вытащил осколок размером со спичечную головку, изначально была пелена перед глазом сейчас в глазу жёлтое пятно и глаз видит мутно врач прописал капли Альбуцид закапываю их в глаз, глаз жжет как будто на рану спирта налили. Перестал видит в близи этим глазом на расстоянии 30-40 см ничего не вижу на более далёком расстояние вижу размыто что это? Что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:38
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмолога. Загрузите фото глаза
Используйте корнерегель, у вас повреждена роговица.