Не удачно выдавила прыщ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: На данный момент больше ни чём не болею.
Здравствуйте, вчера у меня на верхней губе появился прыщ. Сегодня этот прыщ начал болеть при прикосновении. Поэтому я решила выдавить его. Спустя 1-2 часа после выдавливания я увидела на том же месте тот же самый прыщ, только маленький. Сейчас немного побаливает голова, но я думаю это не связано с прыщем. Меня очень беспокоит этот прыщ, болит он только при нажатии. Подскажите, его тоже надо выдавливать или нет? И что мне сделать, чтобы этот прыщ исчез? Раньше такого никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 16:15
Добрый день.

Наружно утром и вечером Тетрациклиновая мазь 7 дней.