Не теку, не возбуждаюсь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я совершенно перестала возбцждаться. Головой и вообще я хочу своего партнера. Но там - сухо. Только когда он палец туда засунет или слюной смочит, может вставить. А так - сухо. Хотя в процессе смазка появляется и все в порядке. Но я не теку. Меня это очень беспокоит.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-21 10:15
Нужно начать с исключения гинекологической патологии, после чего посетите очно сексолога