Не сварение желудка

Спрашивает: Анастасия Филлиповна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что несколько дней не могу сходить в туалет. После приема постоянная отрыжка и изжога. Пила таблетки пенталгин и пила фасфалюгель. Особо не помогает. Не знаю что делать. А сегодня ещё и боли в левом нижнем боку живота начали беспокоить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:40
Анастасия! Для опорожнения кишечника можно применить микроклизму - Микролакс. Продается в аптеке. Инструкция по применению: Отломить пломбу на наконечнике тюбика. Слегка надавить на тюбик так, чтобы капля Микролакса смазала кончик клизмы (для облегчения процесса введения). Ввести наконечник микроклизмы на всю длину в прямую кишку. Сдавливая тюбик, выдавить полностью его содержимое.