Не сняла шов

Спрашивает: Зинаида Слепцова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 29октября сделали операцию перелома руки зашили. Шов обработали выписали. Я выписалась приехала домой швы сняли. И вот через месяц я замечаю под мышкой там где не видно еще один шов в больнице где делали операцию не обрабатывали. И сама оно мне не мешало вот через месяц когда спала футболка об что то зацепилось дернула и боль сильнвя и зудит между гипсом засунула руку под мышку и там оказывается шов что делать очень боюсь

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-08 13:34
Бояться не надо, либо пусть хирург снимет, либо они сами рассосутся