Не смог кончить

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в меня такая проблема что первый секс был в 24 года, и проблема в том что не смог кончить, какие только позы не попробовал, нет никаких ощущений и тому подобное, целый час, но результатов не было. Может проблема в том что возраст? Раньше мастурбировал, при этом проблем никаких не было. А вот во время секса стояк на 60-70% только. Что делать?
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 18:45
Проблема может быть с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет отказ от порно, мастурбации и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Илья 2018-12-18 21:46
По научному это как называется? Может какие препараты помогут в этом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 22:14
Это предположение. Если у вас была такая практика-то следуйте советам. Если нет-посетите очно сексолога(андролога) для обследования