Не слышно сердцебиения плода на 13 неделе беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста со скольки недель врач гинеколог может услышать сердцебиение через маленький прибор я просто не знаю как он называется была сегодня на приеме у меня 12 недель 4 дня положила на кушетку на мазала гелем и начала прислонять вот этот датчик и сказала что пока не слышит сердцебиение хотя я 4 дня назад была на скрининга сердцебиение было, теперь переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:13
Здравствуйте. Простите, не совсем понимаю, о чем речь, о каком приборе? Может, в Интернете картинку поищите и прикрепите?
Платная консультация
евгения 2017-05-29 17:28
На подобие что то только старее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:29
Поняла Вас. Для него еще рановато:)
Платная консультация
евгения 2017-05-30 03:32
Спасибо