Не сильные боли вживоте

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в животе, уже 4 день. Боли не сильные, просто не приятные, также: тяжесть в животе, после опорожнения легче не становится, кал хороший, иногда не сильно бросает в холодный пот, тяжело дышать, также меня подташнивает, совсем нет аппетита. У меня подозрения на кишечник. В 2016 году я отравился хотдогом, симптомы отравления появились, только на 3 день это рвота, слабость, температура, но мнея не поносило. Эти симптомы отравления прошли через два дня, мне лучше не стало, начало постоянно подташнивать и был плохой аппетит, и так становилось все хуже на протяжении 3 лет до сегодняшнего дня. 3 раза лежал в больнице желудок проверяли много раз, сказали все нормально, но меня по прежнему подташнивает и совсем нет аппетита. На сегодняшний день тоже самое, только есть я стал в разы меньше, у меня вопрос может дело в кишечнике, ибо при отравлении в 2016 меня не пропоносило, и эта бацила сидит там, также начались запоры. Кишечник я ни разу не проверял, может в нем проблема. Из-за этой проблемы, за эти 3 года я до отравления весил 75кг, после отравления, спустя 2 года весил 60кг. И вот еще за 1 год поднабрал до 67кг. Можете мне помочь?, заранее спасибо)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-12 14:21
Илья! Вы сами понимаете, что если есть жалобы по кишечнику, то пока вы не пройдете обследование по кишечнику, диагноз ни кто не выставит из врачей и не сможет назначить правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капсулы Дуспаталин по1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 10 дней. Всего доброго.