Не сбивается температура

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, температура поднялась до 39,5, вызвали скорую, они вкололи димидрол. Температура начала подать, но спустя час опять начала подниматься. Волнуемся и не знаем как ее сбить. Врача придёт только завтра
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-02 17:58
Здравствуйте.
Пользуйтесь парацетамолом или терафлю. Если эффект будет недостаточен- снова вызывайте скорую помощь.
Всего хорошего.