Долго не сбивается температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 день держится температура 39, ничем не снижается кроме нимесулида, на стенке горла красные пупырышки, похоже на фарингит, кашель с хрипами, мокрота обильная желтая и густая, оправдано ли применение азитромицина в течение 3 дней?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 20:59
Здравствуйте.
Заниматься в такой ситуации самолечением неразумно. Показана госпитализация. Можно и нужно это сделать по Скорой помощи.
Всего доброго.