Не сбивается температура

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моего мужа 4-ый день температура 38.8, ничем не сбивается. Симптомов никаких нет (кашель, насморк, ломота, боли), пил колдакт-не помог, сейчас РиниКолд, обильное питье, аппетит нормальный. Т. к не хотелось бы отвлекать врачей (скорее всего вспотел и был холодный ветер) очень прошу Вас помочь с выбором дальнейших действий. С уважением Надежда
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-09 15:51
Здравствуйте.
Это тяжелая форма респираторной вирусной инфекции. Вызывайте Скорую помощь для врачебного осмотра и решения вопроса о его госпитализации.
Всего хорошего.