Температура не сбивается

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, прошу помочь с анализами. 3 дня держалась температура 37,1_37,3, без насморка, кашля и прочих моментов. Далее 3 дня доходит до 39 и плохо сбивается. На скорой сказали горло красное, но не критично. Получила анализ крови, о чем говорит? Ребенок хорошо ест и веселый. Но температура сбивается и тут же растет снова
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-17 21:49
Добрый день.
Такие изменения могут быть при вирусной инфекции.
Если состояние будет усугубляться, нужен осмотр врача и повторить анализ крови, желательно с ручным подсчетом лейкоформулы.