Температура не сбивается парацетамолом

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких 2 ст (вне обострения), хронический гастрит, узловатая эритема (вне обострения), ревматоидный артрит (вне обострения), нефроптоз справа, гипертензия
Здравствуйте, у меня температура 40,1, сбивается парацетамолом до 38.3, при этом наблюдаются озноб сильный, под зимним одеялом не возможно согреться, головная боль, кашель с мокротой до тошноты, и очень сильный насморк, и ещё пропало обояние, коленки очень выкручивает, симптомы эти начались вчера, температура была 37,6, а сегодня не сбивается и очень тяжело дышать, горло с боку с двух сторон болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-04 06:27
Здравствуйте.
Вам показана срочная госпитализация в стационар с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.