Не сбивается температура 39, мокрый кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Два дня назад приехала домой после работы, весь день очень нервничала и был нервный срыв.
Ночью проснулась от плохого самочувствия, померяла температуру - 38.5. Выпила аспирин, легла в постель, всю ночь снился бред, тревожный сон с частыми пробуждениями.
В обед выпила еще аспирин, покушала, температура спала, я хорошо поспала. Проснулась - снова 38.5. Днем появился ужасный мокрый кашель, горло не болит, но прям грудной кашель пробивающий
Сегодня так и держится весь день температура, трудно сбивается, ненамного и ненадолго.
Что это может быть? Вирус? Заранее спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 20:04
Здравствуйте.
Это может быть что угодно. От обычного ОРВИ, пневмонии и других заболеваний. Вам необходимо показаться врачу для диагностики и лечения, возможно придется лечь в стационар.
Всего доброго.