Не ровная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, обнаружила у сына на спине родинку, как давно появилась не знаю, беспокоит ее форма, стоит ли волноваться? Родинка не болит, не чешется. По размерам 4 мм на 1мм приблизительно
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-06-09 09:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.