Родинка не ровная не беспокоит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила родинку ранее на неё внимание не обращала не ровная, не беспокоит, подскажите пожалуйста норма ли? Начиталась в интернете беспокоюсь. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-27 20:31
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Юля 2023-01-27 20:33
Огромное Вам спасибо успокоили)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-29 18:34
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.