Не ровная родинка

Спрашивает: Анна Викторовна Марулина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шарко-мари-тута,
Здравствуйте, с детства родинка без ровных краев, врач сказал в детстве наблюдать. Подскажите пожалуйста нормальная ли родинка или к врачу бежать?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-21 16:13
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.