Не разгибается рука в локте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Резко вытянула руку вверх, ни боли, ни дискомфорта при этом не почувствовала, однако рука перестала разгибаться до конца в локте. В чем может быть причина? Прошло пол года, ни улучшения, ни ухудшения не появилось.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:45
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.