Полностью не разгибается рука в локте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства не мог полностью разомкнуть локтевой сустав. Всегда думал, что норма, но сейчас задумался. У всех моих знакомых все ворядке, я один такой "одаренный". В принципе никакого дискомфорта мне это не приносит кроме того, что мне тяжеловато играть в волейбол. Хотелось бы узнать, все со мной нормально или все таки это какая-то патология.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Вадим 2021-07-16 23:50
Доброго вечора, в мене повність не розгинаєтся рука у локтьовому суставі после перелома руки шо делать?
У меня перелом хрящика з вивехом руки. После тово как мне зняли гипс рука толком нерозгинаєтся.
Подскажить шо в цьому случаї робити.
Якісь фізичні вправи?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте