Не разгинается рука в локте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипетроническая болезнь
Здравствуйте, Резко вытянула руку вверх, ни боли, ни дискомфорта при этом не почувствовала, однако рука перестала разгибаться до конца в локте. В чем может быть причина? Прошло пол года, ни улучшения, ни ухудшения не появилось.
Теги: упала на вфтянциую руку броь в локие
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую найти время для очного осмотра хирурга, необходимо будет как минимум выполнить рентген локтевого сустава.