Длительная температура после операции на нос

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: К вечеру у меня последние годы бывает температура 37. Но сейчас и утром повышена
Здравствуйте, подскажите, у меня после операции по исправлению носовой перегородки третью неделю держится температура 37-37,5, врач который оперировал говорит- это уже не последствия операции. Потому что никаких воспалений нет, проходит ли это самое или нужно дополнительное лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алина 2020-04-11 13:56
Здравствуйте вчера ребенку зделали операцию на нос он упал и сломал нос но на следуйщий день поднимаетца температура это нормально или нет
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте