Консультация лор врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сын второй месяц лежит то в военном госпитале, то в санчасти. После легкой левосторонней пневмонии долгое время была температура, нас уверяли, что субфебрильная, плохое самочувствие и головные боли. Через месяц сделали снимок- легкие чистые. Неделю назад лежал в инфекции, анализы в норме, палочкоядерные повышены, все, что смогли узнать. Сейчас лежит в терапии. Колят антибиотики. Лор врач еще не смотрел. Снимок носоглотки тоже не делали.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-24 08:51
Здравствуйте, нужно обследовать пазухи на предмет гайморита, так как на одном фото явный затек зеленой слизи, и пройти лор врача, по другому фото признаки состоявшегося носового кровотечения.