Не растут кисти и ладони рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что делать если не растут кости запястья, а также ладони(кулаки). Очень комплексую по этому поводу, хотя у моих сверстников руки как у взрослого мужчина. Также у меня довольно узкие плечи. Что делать? Мой рост 173, вес 56, голос изменился, довольно явные признаки полового созревания, на лицо мне дашь 16, но по телосложению нет. Что делать?
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:56
Обратитесь к эндокринологу для установления гормонального профиля