Не растут кисти и ладони рук

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что делать если не растут кости запястья, а также ладони(кулаки). Очень комплексую по этому поводу, хотя у моих сверстников руки как у взрослого мужчина. Также у меня довольно узкие плечи. Что делать?
Мой рост 173, вес 56, голос изменился, довольно явные признаки полового созревания, на лицо мне дашь 16, но по телосложению нет. Что делать?
Теги: до скольки лет растут кисти рук, до скольки лет растут руки
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр ортопеда, возможно будет необходима консультация эндокринолога.
Платная консультация
Владимир 2017-01-21 16:58
Как связана липома с моей проблемой?
Ответ был не вам, ваш ответ исправлен
Платная консультация
Владимир 2017-01-21 17:39
Дело в том, что в нашем городе нет эндокринолога и ортопеда, пожалуйста, посоветуйте как быть, что может быть причиной (назовите примерно)
Это могут быть особенности конституции, до 20 лет переживать абсолютно не стоит т. к. идёт рост организма.