Не проходят отеки нижних конечностей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моей маме 63 года, гипертоник. Последний год отекли лодышки, стопы. Была у флебологов, хирургов. Прописывали: детролекс, мази, толку нет. На левую ногу так больно ступать. Фото КТ и УЗИ с доплером, прилагаю. Что это может быть то тогда и как лечить? И мочегонные пила, не помогают. Переболела ковидом полгода назад так именно когда болела, отеки спали, только вылечилась, так сразу снова отекли. Не первые ж такие усВас случаи, как то это лечат же
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте какие препараты от давления она принимает?
Платная консультация
Андрей 2022-02-07 09:20
Здравствуйте. Принимает: коволопсет
Андрей 2022-02-07 22:29
И Тишиина
Андрей наверное ко вамлосет? У него есть побочные в виде отёков нижних конечностей, я бы его заменила на вальсакор Н 80 мг утром, а вечером принимать леркамен.