Отеки нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит
Добрый вечер, у меня такая проблема отекают ноги тыльная сторона и лодыжки уже лет 12, началось после родов. Сейчас иногда утром отекают пальцы на руках, но быстро проходят. А ноги отекают постоянно, особенно в жару. Если их поднять в вертикальное положение то как будто жидкость сбегает. А как только опять опускаю как они сразу краснеют и как горят. Уже обошла всех врачей, сделала кучу анализов все в норме, никто не знает что это, говорят физиология такая. Бывает после работы прям сильно болят, пекут, иногда замечаю на бедра раз и как лопнул сосуд как кровоподтек, с спичичную головку размером. Узи вен без патологии Что делать, может что то посоветуйте. А ещё у меня и на улице если сильно жарко или холодно руки отекают, а при холоде красно синие и мёрзнут сразу. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-28 20:10
Apocynum-cannabinum 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать неделю.
Ольга 2018-12-29 19:22
А для чего он. Спасибо за ответ
Ольга 2018-12-29 19:29
И ещё скажите может чем то лимфу погонять, может это от этого отеки. Посоветуйте
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 20:12
Он снимает отеки и лимфу вам погоняет
Ольга 2018-12-29 20:48
Спасибо попробую, а противопоказания есть
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 21:11
Нет противопоказаний