Отек нижних конечностей

Спрашивает: бурулжан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня отек левой ноги как уже2,5меяца без боли но последние 2дня нога прибаливает здала все анализы была у узи доплера все чисто незнаю что делать подскажите спасибо за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-09 09:29
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас венозная патология и нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу. Он и решит, в каких обследованиях и в каком лечении Вы нуждаетесь.
Удачи.