Не проходят месячные

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы начались только сейчас, 24 мая начались месячные и по сей день 07.06.2021 не заканчиваются, болит живот как при месячных, не могу понять в чем причина, очень переживаю. Кровь идёт немного, прокладки не ношу, только ежедневки. Обычно месячные идут в теч 5 дней и заканчиваются.
Были перемены в жизни, смена работы, проблемы в личной жизни, стресс, неужели все это могло повлиять.
В пятницу взяли мазок на онкоцитологию, сегодня 07.06.2021 сделали узи трансвагинально, но ничего внятного от врача я не услышала.
Проконсультируйте меня пожалуйста, что мне делать и как быть, ждать результат мазка только 17.06.2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 14:35
Здравствуйте. По УЗИ патологии не видят. Вероятен гормональный сбой. Необходима консультация врача очно