Не проходят болячки после того как выдавила прыщр

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Около месяца назад(скорее всего меньше) на ногах начали появляться маленькие полупрозрачные волдыри или вроде того. Выдавила, но из них просочилась кровь - болячки на месте высыпаний долго не проходят. В последствии "сыпь" появились на груди, коленях, животе и лобке, а я снова давить начала. Глупее ничего не придумала. Болячки, естественно, тоже стали больше.
В самом начале, когда они только появились, помогали д-пантенол и левомеколь. Сейчас разницы не вижу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 07:52
На фото проявления артефациального дерматита (дерматита вызванного самоповреждением кожи).

Вместо того, что бы "давит прыщи" необходимо обратиться к дерматологу.