Не проходит ушиб

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц не проходит гематома. Слетела со стула, получила стулом гематому на ноге, чуть ниже колена. Образовалось уплотнение и вокруг него краснота. Когда долго на ногах жжение и покалывание. Чешется. Мазала бодягой, мёдом, мазью вишневского, пантенолом. Не проходит. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-21 03:59
Здравствуйте! В вашем случае эффективным будет физиолечение рассасывающее