Не проходит ушиб месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месяц назад неудачно подвернула ногу. Сразу поехали в травматологию. Ногу осмотрели, сделали снимок. Оказался ушиб, перелома нет. Прописали мазь и тугую повязку. В течение 2х первых недель была синяя нога. Точнее все пальцы и голеностоп. Потом синева прошла. Но осталась опухоль. Которая не проходит до сих пор. Не сильная. Но когда именно наступаю на ногу, отдаёт боль сверху стопы. На фото показала пальцем куда отдаёт. И ещё прилагаю фото двух ног для сравнения опухлости. Что делать и как ещё лечить? (на цвет кожи не обращайте внимания. Всё в порядке. Цветопередача посему то такая)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:28
Значит это уже не ушиб, а последствия травмы в виде осложнений, которые требуют повторного осмотра врача