Не проходит насморк

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
переболела 2 раза простудой месяц назад. Но через какое то время стал по ночам закладываться нос, по утрам выходят зеленые пробки, дискомфорт в носу первую половину дня. В целом чувствую себя хорошо. Днем нос тоже дышит. Проблемы начинаются только ночью и утром. Что это может быть и чем можно долечить такой насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

В таких случаях нужно сдавать мазок из носа, провести КТ пазух носа.