Не проходит экссудативный средний отит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже третий год не проходящий экссудативный средний отит. Без перфорации, т. е. ухо не течёт. Меня уже обследовали все кто можно, лечили как только можно, и катетеризация слуховой трубы, лечили нос, кололи антибиотики, разжижали эксудат ацц, делали парацентез, шунтирование только временно помогло, делали физио различные, ничего не помогает. Я третий год с шумом в ухе, не проходящим, на кт клиника среднего отита. Я в отчаянии, не знаю во что это может вылится со временем, как ещё это можно вылечить? Я сейчас беременна. Врачи руками разводят и не знают что со мной делать
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

А вводили вам гормоны прямо в барабанную полость специальной иглой?
Платная консультация
Юлия 2021-10-28 22:17
Да, гидрокортизон