Не приятные ощущения в половом органе

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на этой неделе возникла проблема частого похождения в туалет раз по 10-15 за день. Появилось ощущение не полного опорожнения и целый день думаю об этом, иногда бывает поколит чуток в головке члена, а так не беспокоит, только иногда напряжение какое то в члене, вчера болел низ живота и очень часто ходил в туалет. Половой партнёр один и тот же уже 5 лет, раньше никогда таких проблем не было
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-06 04:48
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.