Не приятные ощущения дотрагивания до головы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой что 3 дня назад у меня стало чувствительна кожа головы в одном месте в остальных не так чувтвуется когда трогаю не болит когда провожу пальцами по волосам очень не приятно, помогите пожалуйста с данный вопросом очень буду вам благодарен, а то начитался в интернете всякой информации аж затрусило
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-20 21:59
Алексей доброго часа
У вас перенапряжен апоневроз головы-скальп
Следует его расслабить и все пройдет
Это бывает если вас продуло или от перенапряжения
Вы подвигайте по-тихоньку подушечками пальцев кожу головы в разные стороны пока неприятные ощущения не станут меньше
Так делайте несколько дней и все пройдет

Всех благ!
Платная консультация
АлексЕй 2022-03-21 07:08
А то я начитался там онкология уже знаете чуть надежду не потерял
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-21 09:04
Алексей
онкология проявляется по-другому. Не стоит себя накручивать

всех благ!