Не приятные ощущения под кожай головы

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот проблема после многочисленных ударов головой временами у меня не приятные ощущения под кожей и когда трогую голову больно тоже кожу, может вы мне подскажете какие нет то мази или таблетки или что нето к врачам не когда сходить
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, каких -либо мазей не предложу, могу только рекомендовать береч голову.