Не пришла менструация

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я начала приём противозачаточных месяц назад(тоесть пропита всего одна упаковка Хлое). Я пропила 21 день активных таблеток, и сегодня 5 день приема неактивной таблетки. В инструкции написано, что менструация наступает на 2-3 день после последней активной таблетки, но у меня нет менструации. Скажите с чем это связано? Считается это нормой? Или нужно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 11:30
Здравствуйте. Анна, мы много раз на сайте писали об адаптации к приему КОК и вариантах нормы. Прочитайте, воспользовавшись поиском. Всего доброго