Цикловита схема приёма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после отмены ок, гинеколог назначил приём цикловиты и тайм-фактор на 6-8 месяцев. Схема приёма приблизительно одна.
Принимая ок менструации была по часам. Сейчас, принимая эти препараты первый месяц, я не знаю насколько регулярной будет менструация.
Сегодня, на 27 день приёма пришла менструация. Утром я выпила таблетку с блистера номер 2. Менструация пришла только днем. Как дальше принимать? Вторую вечернюю таблетку не допивать уже? Сегодня же начать пить новую пачку с блистера номер 1? Или завтра начинать? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 14:39
Добрый день.
Почему вам отменили ОК.
БАДами и витаминами не лечат нарушение менструального цикла
Платная консультация
Юлия 2021-06-03 15:39
Мне назначали ок, так как были кисты на яичниках. Сейчас кист нет, отменили ок. Сказали пропить для яичников как раз таки цикловиту и тайм фактор
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 21:35
Если нет жалоб, то не вижу необходимости в приеме БАДов и витаминов.