Не пойму что это на животе уже давно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит то что не знаю как называется образование которое у меня на животеься и уже много много лет! Нужно ли лечить это. Что делать с этим и не знаю к какому врачу обращаться и нужно ли лечить. По моему стало чуть больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 10:49
Добрый день, по снимку ничего предметно сказать невозможно. Будет правильно подойти на очный прием к дерматологу, на месте, при необходимости, вам смогут провести дообследования.