Не поставила кольцо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
подскажите, использую кольцо Нова Ринг первый раз. Ровно через три недели его убрала как полагается, но через 7 дней не установила. Нужно было его поставить во вторник, сегодня четверг. Скажите, как поступать в данной ситуации, можно ли его установить сейчас? Или ждать какое-то время?
Расскажите, как мне быть.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:50
Если у вас такие ситуации будут повторятся в будущем могу порекомендовать вам: да, можно ставить, но необходимо дополнительно предохранятся в течении не менее 7 дней.