Не понятный наростышь

Спрашивает: Лева
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вопрос следующий в паховой зоне появилась не понятная родинка или наростышь. Цвет темный размер средний не беспокоит но очень подозрительно выглядит стоит ли опасаться ее. Подскажите пожалуйста что с ней делать и опасна ли она? Огромное спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:24
Здравствуйте. Доброкачественное образование, -возможно паппиломатозный невус. Если травмируется, -лучше удалить