Помогите расшифровать более понятно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Помогите расшифровать более понятно. УЗИ и мамографию груди. Исправимо это все и на сколько серьезно? Сильно переживаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-15 04:55
Здравствуйте.
Это дубликат вопроса.
В правой молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать: провести пункцию и Cor-биопсию с цитологическим и гистологическим исследованием.