Не понятные пятна на теле и зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз, тромбофлебит, гепатит с
Здравствуйте, сегодня пришёл после работы и когда снял футболку то слева около соска увидел пятна. По виду напоминают как кровоподтеки (как-будто пальцами схватили и из-за этого остался след) . Единственное что нигде не ударился и никто не хватал. Да и расстояние между пятнами такое, что рука должна быть очень большая. Скажите пожалуйста что это может быть? Дело еще в том, что достаточно сильный зуд в основном на правой ноге, но и тело тоже чешется. Около подмышек сыпь красная (маленькие частые прыщики) Недавно был у хирурга по поводу вен. Диагноз тромбофлебит. Второй вопрос, чем можно снять зуд? Д-пантенол не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 09:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний