Не понятное состояние

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйтевсе началось после контакта с девушкой посоветуйте какие анализы мне нужно сдать? Вич сифилис гепатиты отрицательно врач сказал то что вэб не нужно лечить igm отрицательно а igg она не сказала ну еще сдавал на цмв но состояние очень плохое лимфоузлы горят тело кипит температуры нету частые головные боли лимфоузлы в паху под подмышками на шее под коленями поясница болит суставы болят жутко врач меня не слушает заранее спасибо
и вообще лечится ли эта болезнь?
Теги: цмв поясница суставы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-27 18:03
Андрей! Пока у вас ни какая болезнь не выявлена. Сдайте кровь на антитела к ВПГ 1 и ВПГ 2 тип, ВГЧ 6 тип. Пройдите обследования на ИППП у врача уролога или венеролога. Всего доброго.
Платная консультация
максим 2019-04-27 23:46
Впг 1 2 только igm? И вирус впг 6 днк? Или как?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 00:08
Андрей! Кровь из вены на метод ИФА к антителам М и G к ВПГ 1 тип, 2 тип, ВГЧ 6 тип. И метод ПЦР к ВПГ 1, 2 тип, ВГЧ 6 тип, ВЭБ, ЦМВ.
Платная консультация
максим 2019-04-29 06:04
Пцр кровь или мазки?
и какой из 6 типа сдать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-29 10:26
Андрей! ВГЧ 6 тип - антитела G, ВГЧ 6 тип вирусная нагрузка.