Не понятно отчего появилось красное пятно на голени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, на левой голени сбоку внутри три дня назад появилось красное пятно, примерно пять сантиметров в диаметре. Никак не беспокоит, только напрягает морально Не могу предположить от чего. Пожалуйста, посоветуйте, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 10:56
Здравствуйте

Это Контактный дерматит + видно, что кожа очень сухая.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Так же необходимо постоянно и ежедневно использовать увлажняющие крема, например, специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день на кожу голеней.