Не понятная сыпь на основании члена

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно недели две назад после бритья на основании члена появилась не понятная сыпь, это место травмировалось во время бритья, были не большие порезы, никакого дискомфорта не доставляет, помогите пожалуйста определить, что это и как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 01:25
Здравствуйте!
Похоже на контагиозный моллюск.
Посетите дерматовенеролога очно для обследования на др ИППП , и удаления элементов.
Бритье -  способствует распространению инфекции.
Вы заразны для партнера при наличии сыпи.
Альберт 2018-02-12 17:51
Здравствуйте еще раз, мне кажется, что это навряд ли контагиозный моллюск. Так как из этих прыщиков не выделяется гной, а они отрываются целостными кусочками и сразу на месте отрыва начинает течь кровь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-01 23:55
Значит нужно смотреть очно.

Возможно дерматоскопия.