Контагиозный моллюск, мелкая сыпь

Спрашивает: Мурка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, появились мелкие очень мелкие пузырики но без водички (не герпес) на лобке. У гинеколога сдала все анализы на инфекции. Всё отрицательно (и ВИЧ и всё остальные инфекции и вирусы). Только микоплазму нашли и гарденелёз. Вообщем врач сказала это моллюск. Прижгли азотом. Но корочка ожога отпала а мелкие эти прыщички всёравно остались. Но не прописали никакого лечения, мол само пройдёт. Ну не проходит ведь. Так и появляются в некоторых местах эта мелочь. Какие таблетки попить или чем мазать? Врачи не лечат как-то
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:42
Здравствуйте, если вас беспокоит данная проблема, то добавьте фото высыпаний.