Не понятная грудь, вытянутые соски

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, моя грудь либо перестала рости и осталась на этапе конуса, или у меня ужасная тубулярная грудь? Грудь выглядит не красиво, только при холоде грудь встаёт и тогда только она округляется и смотрится симпатично. Может у меня гормональный сбой или что? Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-18 06:43
У Вас не табулярная грудь, она еще развивается. И может развиваться до 35 лет . Но я считаю не надо ждать, тем более что возник Ваш вопрос. Грудь меняют спорт, изменение веса и гормональные перемены